| Коллекция | Nemo |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет | белый |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 170 см |
| Спальное место | 90x200 |
| Два яруса | да |
| Размеры | 207x97x170 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Защитный бортик | да |
| Лестница | да |
| Ламельное основание | да |
| Производитель | MobiCasa |









