Неподвижное кресло для детей, без дерева и без железа! Абсолютно безопасен для детей всех возрастов, ведь здесь нет углов и жестких элементов. Он хорошо держит первоначальную форму. Его легко могут передвигать даже дети с небольшим весом. Отлично подойдет для детской комнаты, зоны отдыха, детской площадки, станет любимой мебелью для детей! Чехлы съемные и их можно стирать.
| Назначение | для отдыха |
| Подлокотники | да |
| Цвет обивки | синий |
| Глубина сидения | 40 см |
| Высота кресла | 55 см |
| Внешние размеры | 55x65x55 см |
| Дополнительные спецификации | расцветка кресла представлена на фото ткани |
| Производитель | Edka |









