Подушка предназначена для колясок гондола, колыбелей, переносок, корзинок Клиновидная подушка для гондолы облегчает дыхание малыша и обеспечивает безопасность во время отдыха.
Изготовлена из современной пены с эффектом памяти, которая реагирует на температуру и вес тела, повышая свою гибкость.
Вентилируемый отверстиями и каналами, стабилизирует температуру, предотвращая чрезмерное потоотделение ребенка. Благодаря этим очень важным деталям подушки, ребенок не захлебнется слюной или отрыжкой, а так же немаловажно при насморке. Безопасна и рекомендована для самых маленьких.
Чехол можно без опасений стирать в стиральной машине, а надежная молния не даст поцарапать малыша во сне. Выпускается в двух вариантах трикотажа: Алоэ Вера - для успокаивающих свойств.
SANITIZED® (SaniMed) – уменьшает рост бактерий, клещей и грибков, нейтрализует неприятные запахи. Трикотажные полотна с сертификатами «Безопасно для детей», «Безопасно для человека» и «Oeko-Tex Standard 100».
| Назначение | сон |
| Форма | клин |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | трикотаж |
| Наполнение | Memory foam |
| Гипоаллергенность | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Съёмный чехол | да |
| Размеры | 33x30x7 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 7 см |
| Производитель | Badumi |
| Штрих-код (EAN) | 590755805361 |









