Основные характеристики
| Материал | полипропилен |
| Тип | подвесные |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | зелёный |
| Габариты | 1100х1800х100 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Форма | круг |
Служебная информация
| Вес брутто | 4.44 кг |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695542837 |
Характеристики и изображения товара Детские качели Nils Moro NB5032 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.