Этот матрас можно использовать с обеих сторон, при этом каждая сторона имеет одинаковую жесткость. Он относится к категории жестких моделей благодаря высокодышащему кокосовому волокну. Он обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, а также гипоаллергенен и воздухопроницаем. Выворачивание матраса продлевает срок его службы и предотвращает деформацию. Рекомендуется для подростков и детей, не влияет на развитие и рост.
| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 10 см |
| Размеры (Д×Ш) | 120x60 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Внешняя поверхность | микрофибра |
| Наполнение | кокос/пена/кокос |
| Материал 1 | кокос |
| Материал 2 | полиуретан |
| Материал 3 | кокос |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Гипоаллергенность | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Съемный чехол | да |
| Антибактериальные свойства | да |
| Назначение | детские кровати |
| Основной цвет | белый |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Eucalyptus |
| Штрих-код (EAN) | 2800002494146 |









