| Тип | горшок |
| Возраст | от 18 мес |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Съемная чаша | да |
| Размеры | 45x40x28 см |
| Вес | 1400 гр |
| Музыка/Звук | да |
| Крышка | да |
| Отсек для хранения салфеток | да |
| Максимальный вес ребёнка | 20 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Вес брутто | 2.19 кг |
| Производитель | Dolu |
| Штрих-код (EAN) | 2009885011048 |









