| Коллекция | Trend |
| Количество дверей | 4 |
| Количество ящиков | 1 |
| Тип дверей | распашные |
| Высота | 209.5 см |
| Ширина | 139 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Цвет фасада | белый/чёрный/серый/оранжевый |
| Рисунок | чёрный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Полки | да |
| Штанга | да |
| Производитель | Newjoy |









