Основные характеристики
| Тип | набор |
| Материал | пластик |
| Основной цвет | розовый |
| Размеры(ШxГ) | 77x55 см |
| Высота | 48 см |
| Стул в комплекте | да |
| Размеры стула | 30x30x67 см |
| Возраст | от 3 лет |
| Для мальчиков | да |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810876 |
Характеристики и изображения товара Детский столик со стулом 4Play AT34 Set приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.