Автокресло Старт предназначено для детей ростом 76-150 см. и примерный возраст до 12 лет (от 9 до 36 кг). Он обеспечивает отличную защиту и комфорт ребенка во время путешествия. Пятиточечный ремень безопасности с мягкой набивкой и накладками безопасности.
Ремень безопасности с полностью регулируемой защитой обеспечивает надежную фиксацию вашего ребенка во время путешествия.
Это сиденье, оснащенное верхним тросом, обеспечивает стабильное и надежное крепление в автомобиле, обеспечивая дополнительную защиту во время путешествия.
Две точки крепления (трехточечный ремень безопасности автомобиля и верхний ремень) удерживают сиденье в нужном положении и в случае аварии поглощают силы, действующие на ребенка. После установки детское кресло может оставаться в автомобиле, его не нужно снимать.
Сиденье регулируется по росту вашего ребенка в 13 положениях, следуя его росту и обеспечивая максимальную защиту. Съемная обивка: обивка сиденья легко снимается, что упрощает чистку и обслуживание.
Детское кресло для автомобиля спроектировано и изготовлено в соответствии с последними нормами ЕС R129/03 I-3 (76–150 см) для большей безопасности детей. Измеряем рост ребенка.
| Группа ? | 0/1/2/3 (0-36 kg) |
| Установка | спиной/лицом вперед |
| Стандарт i-Size | да |
| Крепление Top Tether | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 13 |
| Цвет | серый |
| Размеры | 46x45x60 см |
| Вес | 7 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129/03 |
| Дополнительные спецификации | дорожный плед и игрушка в комплекте |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3801005151974 |









