Аккумуляторный шуруповерт Makita DF333DWAE:
-Очень компактный и легкий
-Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
-Металлический редуктор
-Удобно расположенный переключатель реверса
-Быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену биты одной рукой
-Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
-Регулятор числа оборотов
-Подшипник шпинделя для надежности и точности
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Кейс | да |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381872614, 883818726146 |









