Основные характеристики
| Питание | Аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Защита от случайного включения | да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Вес | 2.5 кг |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | аккумулятор x2 ,
зарядное устройство ,
чемодан |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381853569, 2100001046798 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Makita DGA511RTE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.