Аккумуляторный степлер Einhell TE-CN 18/32 Li - Solo — это универсальный инструмент «2 в 1», предназначенный для быстрого и аккуратного забивания гвоздей (до 32 мм) и скоб (до 25 мм). Модель оснащена удобной регулировкой глубины и узким наконечником для работы в труднодоступных местах, обеспечивая производительность до 20 выстрелов в минуту. Инструмент входит в семейство Power X-Change, что позволяет использовать один универсальный аккумулятор для всей линейки техники.
| Тип | степлер-гвоздезабиватель |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр гвоздя/скобы | 1 мм |
| Минимальная длина | 15 мм |
| Максимальная длина | 32 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Материал заклёпок | сталь , алюминий , нержавеющая сталь , медь |
| Емкость магазина | 100 |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Дополнительно | гвозди в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825683394 |





























