Основные характеристики
| Объём духовки | 52 л |
| Очистка духовки
?
| традиционная |
| Дисплей | нет |
| Электроподжиг | да |
| Газ контроль | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Вертел | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Мощность подключения | 1245 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.8x56.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57x55x54 см |
| Телескопические направляющие
?
| нет |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Белоруссия |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gefest |
Характеристики и изображения товара Газовый духовой шкаф Gefest ДГЭ 621-01 B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.