Бытовой дренажный насос, предназначен для перекачивания чистых, дренажных, дождевых и грунтовых вод. Так же насос можно использовать для подачи воды из открытых водоемов, колодцев и других источников. Изделие оснащено поплавковым выключателем, что позволяет насосу самостоятельно включаться по мере поступления воды и отключаться после ее перекачивания.
| Тип установки ? | погружной |
| Тип насоса | дренажный |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения ? | 8 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | чистая , слабозагрязненная |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Производительность насоса | 10020 л/ч |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 4.89 кг |
| Производитель | Вихрь |
| Штрих-код (EAN) | 4606059017721 |









