Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHP485Z используется при сборке мебели, выполнении ремонтных и отделочных работ в зданиях и на улице.
Быстрозажимной патрон экономит время на смену оснастки.
Благодаря электронной регулировке оборотов можно подстроиться под конкретный тип материала.
Бесщеточный двигатель увеличивает срок службы инструмента.
Комфортная работа:
-Кнопки управления имеют удобное расположение;
-Обрезиненная рукоятка удобно ложится в ладонь;
-Встроенная светодиодна подсветка.
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 500 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1900 об/мин |
| Частота ударов | 28500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | Без аккумулятора , кейса , зарядного устройства |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |









