Основные характеристики
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента
?
| ударный |
| Мощность
?
| 1200 Вт |
| Тип патрона
?
| ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1200 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 3200 об/мин |
| Число ударов | 51200 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Реверс
?
| да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 2.92 кг |
Характеристики и изображения товара Перфоратор Villager VLP 212 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.