| Материал | сталь |
| Тип | панельный |
| Тип панельного радиатора ? | тип 22 |
| Количество секций | 1 |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Подключение | боковое |
| Толщина металла | 1.25 мм |
| Объём воды | 10.6 л |
| Теплоотдача | 3559 Вт |
| Рабочее давление | 10 Бар |
| Цвет | белый |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | DemirDokum |









