| Тип | контроллер разницы температур |
| Применение | управление насосом в солнечных системах и отоплении |
| Номинальный ток | 4 А |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Монтаж | настенный |
| Степень защиты | 20 IP |
| Сечение проводников | 1.5-25 мм2 |
| Диапазон рабочих температур | 0...40 С° |
| Размер | 139х45 мм |
| Момент зажима болтов | 0.5-0.8 Nm |
| Производитель | Resol |