| Тип | контроллер температуры для солнечных систем |
| Применение | управление солнечными тепловыми системами, насосами, баками и температурными контурами отопления |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток | 1 А |
| Кривой код | 1.C.Y |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 100-240 В |
| Ударный ток | 2500 А |
| Монтаж | настенный |
| Степень защиты | 20 IP |
| Сечение проводников | 2.5 мм2 |
| Диапазон рабочих температур | 0...40 С° |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Тип управления | микроконтроллер |
| Размер | 172х110х49 мм |
| Момент зажима болтов | 0.5 Nm |
| Производитель | Resol |