Основные характеристики
| Тип архитектуры | интерактивный |
| Управление | USB ,
RS-232 |
| Количество розеток | 2 |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Время зарядки | 6 Ч |
| Диапазон входного напряжения | 162-265 В |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Габариты | 321x123,5x163,5 мм |
| Вес | 4.4 Кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.16 кг |
| Производитель | Tuncmatik |
| Штрих-код (EAN) | 8697842802026 |
Характеристики и изображения товара Источник бесперебойного питания Tuncmatik Digitech Pro 650VA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.