| Тип | механический выключатель |
| Функция выключателя | регулятор яркости |
| Панель/Рамка | да |
| Количество постов | 1 |
| Количество выключателей | 1 |
| Заземление | да |
| Метод крепления | винтовой |
| Монтаж | скрытый |
| Диаметр монтажного стакана | 65-70 мм |
| Сила тока | 10 А |
| Максимальное нагрузка на линию | 800 Вт |
| Степень защиты | 20 IP |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лицевой панели | пластик |
| Страна производства | Турция |
| Напряжение | 240 В |
| Цвет | серый |
| Материал рамки | пластик |
| Размер | 85х85х64.2 мм |
| Производитель | Mono Electric |