| Тип | корпус |
| Огнестойкость | 750 °C |
| Степень защиты | 54 IP |
| Материал | пластик |
| Конструкция | прямоугольная |
| Цвет | чёрный/белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип проводки | скрытая |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Min температура эксплуатации | - 25 °С |
| Max напряжение | 500 В |
| Габаритные размеры | 190х70х65 мм |
| Производитель | IEK |




