| Тип | коробка распределительная |
| Огнестойкость | 750 °C |
| Степень защиты | 55 IP |
| Материал | пластик |
| Конструкция | квадратная |
| Цвет | серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип проводки | скрытая |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Min температура эксплуатации | - 25 °С |
| Max напряжение | 500 В |
| Габаритные размеры | 70х70х40 мм |
| Производитель | System Electric |
| Штрих-код (EAN) | 2100000393374, 3606480343117 |






