| Серия | Disco |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип патрона | Встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | никель , хром |
| Производитель | Flitz Leuchten |
| Штрих-код (EAN) | 8435628411914 |









