| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 3000 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |









