Обнаружьте эффективность и превосходную производительность с диском для обработки металла Bosch STANDART 230 * 22.23 мм. Этот диск предназначен для обеспечения быстрого и точного шлифования металлов, являясь незаменимым аксессуаром в любой мастерской.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 6 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140658416 |









