| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 480 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 2100 об/мин |
| Частота ударов | 31500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 110 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 82 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140956314 |



