Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры | 298x102 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4053423237610 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Bosch GWS 1400 (0601824806) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.