Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Вес | 2.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 2100001294762 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина DeWalt DWE4217-QS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.