Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Вес | 5.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 2100001302290 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина DeWalt DWE490 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.