Функция ручного наклона на 4 градуса
Обеспечивает удобство использования на лестницах, пандусах и других поверхностях.
Регулировка яркости луча
Позволяет настроить яркость в соответствии с условиями освещения на рабочей площадке, обеспечивая отличную видимость в любой ситуации.
Оповещение о падении
Активируется при обнаружении свободного падения с высоты 1 метра, обеспечивая безопасность.
Защита от воды и мусора
Степень защиты IP54 гарантирует надежность в использовании на стройплощадке, обеспечивая защиту от воды и мусора.
Зеленый диод луча высокой видимости
Обеспечивает видимость до 80 метров без детектора и до 100 метров с детектором (продается отдельно), обеспечивая максимальную видимость на рабочем месте.
Индикатор уровня заряда батареи
Позволяет всегда быть в курсе состояния заряда батареи, обеспечивая надежную работу.
Поворотный кронштейн с магнитами
Крепление заподлицо к металлическим и стальным конструкциям позволяет использовать и стабилизировать фонарь во многих рабочих условиях.
Резьба 5/8"
Подходит для установки на штатив, обеспечивая гибкость в размещении.
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1.5 мВт |
| Длина волны | 530 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 80 м |
| Диапазон самонивелирования | +/-4° |
| Время измерения | 5 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | горизонталь , 2 вертикали |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 2000mAh , 18 V |
| Резьба | 1/4" , 5/8" |
| Вес нивелира | 1250 г |
| Габариты нивелира | 185x443x360 мм |
| Сумка/кейс | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









