| Тип | токовые клещи |
| Индикация | цифровая |
| Постоянный ток | 1000 A |
| Переменный ток | 1000 A |
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 1000 В |
| Измерение температуры | нет |
| Сопротивление | 60 МОм |
| Разрядность | 5999 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +50 °С |
| Размер зажима | 42 мм |
| Вес | 0.447 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Uni-T |
| Штрих-код (EAN) | 6935750562079 |





