Основные характеристики
| Тип | аккумуляторный степлер |
| Угол магазинной обоймы | 33 ° |
| Диаметр гвоздя/скобы | 4 мм |
| Минимальная длина | 40 мм |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Емкость магазина | 27 |
| Габариты | 345x125x338 мм |
| Вес | 3.61 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Нейлер DeWalt DCN693P2 Li-Ion (24357) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.