Основные характеристики
| Патрон | SDS-plus |
| Частота холостого хода | 4600 об/мин |
| Частота ударов | 5680 уд/мин |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 2.88 кг |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора ,
зарядное устройство ,
кейс |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Перфоратор DeWalt DCH072L2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.