Дрель DWT BM04-10 C применяется для сверления отверстий в древесине и металле, а так же заворачивания крепежа.
Оснащена быстрозажимным патроном для простой смены оснастки.
Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки.
Благодаря встроенной клипсе дрель можно закрепить на поясе.
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | безударный |
| Мощность ? | 450 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3300 об/мин |
| Макс. частота холостого хода ? | 3300 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления бетон | 15 мм |
| Диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Реверс ? | да |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DWT |









