| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 810 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота холостого хода ? | 2800 об/мин |
| Число ударов | 44800 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Реверс ? | да |
| Вес | 2.2 кг |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DWT |









