Пильный диск Expert for Aluminium обеспечивает идеальные пропилы в алюминии
Пильный диск Expert for Aluminium имеет зубья HLTCG (тройной зуб с верхней и нижними кромками), обеспечивающие прочность для резки алюминия.
Подходит для погружных и ручных пил
| Обрабатываемый материал | алюминий |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 64 шт. |
| Допустимое число оборотов | 8300 об/мин |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001681159, 3165140796729 |









