| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах |
| Объем резервуара для воды | 2.4 л |
| Объем резервуара для зерен | 400 г |
| Материал жерновов | керамика |
| Количество степеней помола | 6 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревателя ? | Термоблок |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Емкость кувшина для молока | 0.7 л |
| Количество приготавливаемых напитков | 35 |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Молочная пенка | да |
| Эспрессо | да |
| Ристретто | да |
| Латте | да |
| Латте макиато | да |
| Горячее молоко | да |
| Кипяток | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Автоотключение | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 455x594x396 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4242005310357 |



