Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 120 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 40 шт. |
Служебная информация
| Производитель | CMT |
| Штрих-код (EAN) | 8019296049473 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки CMT 292.120.40H приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.