Комплект пильных дисков по дереву 140мм, 3 шт INGCO TSB4003
Набор дисков INGCO TSB4003 предназначен для точной и чистой распиловки древесины. В комплект входят 3 пильных диска диаметром 140мм с различным количеством зубьев: 24T, 30T и 40T, что обеспечивает универсальность при выполнении различных резов.
Благодаря посадочному отверстию 20мм и переходному кольцу на 16мм, диски подходят к большинству циркулярных пил. Толщина корпуса 1.0 мм гарантирует высокую прочность и длительный срок службы.
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 3 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 140 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 24 шт., 30 шт., 40 шт. |
| Допустимое число оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Ingco |









