Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Питание | аккумулятор |
| Механизм | осевой |
| Диаметр | 18 см |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Вращение | да |
| Регулировка наклона | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Размеры (ВхШхГ) | 29x24x17 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.24 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6941640177933 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор Ingco CFALI2007 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.