| Тип | напольный |
| Питание | аккумулятор |
| Механизм | осевой |
| Диаметр | 33 см |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Цвет | синий |
| Размеры (ВхШхГ) | 60.2x26.9x43.9 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительно | без зарядного устройства и аккумулятора |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381748889, 2100001344511 |









