Основные характеристики
| Мощность | 400 Вт |
| Режимы работы | обогрев |
| Тип размещения | в розетку |
| Тип управления | электронное |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Таймер | да |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 165x120x90 мм |
| Дополнительно | контроль температуры 15-35°C |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5903887805889 |
Характеристики и изображения товара Тепловентилятор Adler AD-7726 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.