Основные характеристики
| Максимальная отапливаемая площадь | 30 м² |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Степени мощности | 1200/1300/2500 Вт |
| Количество секций | 11 |
| Tермостат | да |
| Защита от перегрева | да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Тип защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Габариты | 635x446x240 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Особенности и функции | дисплей ,
таймер 24 ч |
Служебная информация
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138123737 |
Характеристики и изображения товара Масляный обогреватель Trotec TRH28E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.