Основные характеристики
| Тип
?
| мобильный |
| Режимы работы
?
| охлаждение |
| Мощность по холоду
?
| 2100 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 7200 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 26 м² |
| Хладагент
?
| R290 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 51 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 63 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 800 Вт |
| Фильтры | воздушный |
| Габариты внутреннего блока | 770x370х380 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138015049 |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Trotec PAC2010E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.