Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Питание | сеть |
| Механизм | осевой |
| Мощность | 45 Вт |
| Диаметр | 41 см |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Регулировка высоты | да |
| Регулировка наклона | да |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Цвет | белый |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Высота | 125 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 125x50x50 см |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.53 кг |
| Производитель | BackHome |
| Штрих-код (EAN) | 5900779824218 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор BackHome FAN4218 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.