| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5000 Вт |
| Мощность по теплу | 5000 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 31 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 44 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 60 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1545 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1345 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.23 |
| Коэффициент COP ? | 3.71 |
| Габариты наружного блока | 810x280x585 мм |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Габариты внутреннего блока | 943x245x300 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |









