| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 4200 Вт |
| Мощность по теплу | 5400 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 15000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 42 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 45 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 58 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1290 Вт |
| Габариты наружного блока | 552x840x350 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Габариты внутреннего блока | 778x272x295 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |








