| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 2000 Вт |
| Мощность по теплу | 2500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 7000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 20 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 39 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 57 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 430 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 500 Вт |
| Коэффициент EER ? | 4.7 |
| Коэффициент COP ? | 5 |
| Габариты наружного блока | 550х840х350 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Габариты внутреннего блока | 295x798x189 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |








