Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | дерево ,
дерево с гвоздями |
| Диаметр | 165 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 0.99 мм |
| Ширина пропила | 1.65 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 24 шт. |
| Допустимое число оборотов | 7000 об/мин |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5054905321239 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Dewalt DT10400-QZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.